Документ без названия
     
     
Уважаемые абоненты! Приветствуем Вас на сайте!
Надеемся, что представленная информация окажется для Вас полезной! Благодарим за внимание!
 
     
menu
 
  Обращаем Ваше внимание, что с 19.10.2020г. прием платежей в кассе ООО "КЭТК" будет прекращен.  
  ----------------------------------------------------------------------------------------------  
Документ без названия
  Документ без названия
     
      ГЛАВНАЯ  
     
 
О плате за услугу горячего водоснабжения.
21 Мая 2013.
Департамент цен и тарифов администрации Владимирской области информирует, что по итогам заседания правления департамента цен и тарифов от 7 мая 2013г. принято постановление № 9/5 «О внесении изменений в некоторые постановления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области», в соответствии с которым для организаций, обеспечивающих горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения, в дополнение к ранее утверждённым компонентам на холодную воду и тепловую энергию установлены конечные тарифы на горячую воду с календарной разбивкой по периодам регулирования, предусматривающие расчёт с потребителями данного коммунального ресурса исходя из стоимости 1 куб. м горячей воды.

При этом в целях сохранения преемственности уровня платежей за коммунальную услугу по горячему водоснабжению, тарифы на горячую воду, действующие в первом полугодии 2013 года, установлены постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 7 мая. 2013 № 9/5 исходя из соблюдения условий по отсутствию роста платы граждан в указанном периоде.

Действие постановления департамента цен и тарифов администрации области распространяется на отношения, возникшие с момента установления соответствующим постановлением департамента цен и тарифов администрации области двухкомпонентного тарифа на горячую воду.

Таким образом, сумма денежных средств, уплаченная потребителями в период с момента установления двухкомпонентного тарифа на горячую воду до даты вступления в силу постановления департамента цен и тарифов администрации области от 07.05.2013 № 9/5 сверх установленной данным постановлением стоимости 1 куб. м горячей воды, должна быть возвращена потребителю коммунальных услуг или удержана в счёт оплаты коммунальных услуг в течение текущего года.

Постановление 9/5 от 07.05.2013 г.

 
     
 
 
footer
 


ООО «Ковровская ЭнергоТепловая Компания»
601909, Владимирская область, город Ковров, улица Маяковского, дом 104а, телефон: 8 (49232) 5-34-29